Cuiaba, Sexta-feira 20 de Maio de 2022 - Agora são:13:18

Previous
Next

Contatos IPEM-MT

 

 

Contatos IPEM-MT

Visando atender o cidadão, o IPEM-MT disponibiliza os contatos abaixo:

Atendimento Geral (65) 3624 8785

Presidência

Bento Francisco Gomes Bezerra (65) 99982 1967

Chefe de Gabinete

Rene Rodrigues (65) 99971 1334

(OUVIDORIA)

presidência@ipem.mt.gov.br

Diretoria de Legislação e Autos – DLA - Jurídico

Elaine Barros Prado (65) 99982 1953

elaine@ipem.mt.gov.br

juridicoipemmt@gmail.com

Solicitar Certidão Negativa

certidão@ipem.mt.gov.br

Diretoria de Fiscalização

Jussara de Souza Amaral - (65) 999691 0445

jussara@ipem.mt.gov.br

Coordenadoria de Instrumentos

Hercilio Duque - (65) 99989 0954

hercilio@ipem.mt.gov.br

Coordenadoria de Produtos – Pré Medidos

Maria José Duarte Lopes - (65) 99908 3468

mariajose@ipem.mt.gov.br

Coordenadoria de Avaliação da Conformidade

Marluce Fanaia - (65) 99971 2292

marluce@ipem.mt.gov.br

Gerencia de Instrumentos

Ludmilla Teodoro Botelho - (65) 99805 0025

ludmilla@ipem.mt.gov.br

Gerencia Distrito Industrial

Solange Morelli - (65) 99680 4041

solange@ipem.mt.gov.br

Para agendamentos:

arqueacão@ipem.mt.gov.br   - Arqueação

radar@ipem.mt.gov.br – Radar

Diretoria Administrativa Planejamento e Financeiro

Priscilla Gimenez Siqueira Gonçalves - (65) 98118 3352

priscilla@ipem.mt.gov.br

Coordenadoria Administrativa Sistêmica

Patricia de Paula Dorilêo - (65) 99906 5610

patricia@ipem.mt.gov.br                                                                       

Coordenadoria Financeira

Regina Mara Ferreira de Santana - (65) 99618 4631

regina@ipem.mt.gov.br

Fonte: IPEM-MT

IPEM-MT
Fotografo:

Postado: 25/03/2020

Servios

Auditoria Transparncia

Relate seu caso

Portais de Serviço

Acidentes de Consumo

Acidente de Consumo

Rua Joaquim Murtinho,1318 - Centro Sul - CEP 78020-290 - Cuiabá -MT - Fones: PABX (65)3624-8785 / OUVIDORIA (65)3624-8785 RAMAL 252
COPYRIGHT © 2022 - IPEM-MT-Todos os direitos reservados